Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 11.01.2019 06 "Об отнесении территории городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области к хозяйствующим субъектам в целях благоустройства, обеспечения чистоты и порядка"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


11.01.2019

Постановление администрации от 11.01.2019 №06 "Об отнесении территории городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области к хозяйствующим субъектам в целях благоустройства, обеспечения чистоты и порядка"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


Администрация
Воскресенского муниципального района
Московской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
11.01.2019   №   06

 

Об отнесении территории городского поселения Воскресенск

Воскресенского муниципального района Московской области к хозяйствующим субъектам

в целях благоустройства, обеспечения чистоты и порядка

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах ор-ганизации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами благоустройства территории городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Москов-ской области, утвержденными решением Совета депутатов муниципального образования «Го-родское поселение Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области» от 19.10.2018 № 491/75,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Перечень территорий, отнесенных к предприятиям, организациям, учреждени-ям, индивидуальным предпринимателям и другим хозяйствующим субъектам в целях благоуст-ройства, обеспечения чистоты и порядка в городском поселении Воскресенск Воскресенского муниципального района согласно картографическому приложению.

2. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, индивидуальным предпринима-телям и другим хозяйствующим субъектам содержать отнесенные территории согласно Правилам благоустройства территории городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области.

3. Содержание и эксплуатация общественных территорий, не подлежащих к отнесению за юридическими и физическими лицами, осуществляется муниципальным бюджетным учреждением в соответствии с муниципальным заданием.

4. Опубликовать настоящее постановление в Воскресенской районной газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Воскресенского муниципального района Московской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководи-теля администрации Воскресенского муниципального района Баранова А.Е.

 

 

Руководитель администрации

Воскресенского муниципального района                                                                                         В.В. Чехов