Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Проект постановления администрации "О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время», утвержденный постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 18.01.2018 № 11 (с изменениями от 28.04.2018 № 300)"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


19.03.2019

Проект постановления администрации "О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время», утвержденный постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 18.01.2018 № 11 (с изменениями от 28.04.2018 № 300)"

Проведение независимой экспертизы: 19.03.2019 - 02.04.2019

Документ: Скачать


Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

____________№____________

О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время», утвержденный постановлением администрации Воскресенского муниципального района

Московской области от 18.01.2018 № 11 (с изменениями от 28.04.2018 № 300)

Во исполнение протокола заседания Комиссии по проведению административной реформы в Московской области от 26 ноября 2018 г. № 60, с целью предоставления муниципальных услуг по принципу экстерриториальности в пределах Московской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                 Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время», утвержденный постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 18.01.2018

№ 11, следующее изменение:

            1.1. Подпункт 5.3. изложить в следующей редакции:

            «5.3. Подача запросов, документов, информации, необходимых для получения Муниципальной услуги, а также получение результатов предоставления Муниципальной услуги в форме экземпляра электронного документа на бумажном носителе осуществляется в любом предоставляющем Муниципальную услугу МФЦ в пределах территории Московской области по выбору Заявителя независимо от его места жительства или места пребывания.

            Предоставление бесплатного доступа к государственной информационной системе Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» (далее – РПГУ) для подачи запросов, документов, информации, необходимых для получения Муниципальной услуги в электронной форме, а также получения результатов предоставления Муниципальной услуги в форме экземпляра электронного документа на бумажном носителе осуществляется в любом МФЦ в пределах территории Московской области по выбору заявителя независимо от его места жительства или места пребывания.»;

            1.2. Подпункт 17.2. изложить в следующей редакции:

            «17.2. Способы получения результата Муниципальной услуги:

            17.2.1. в форме электронного документа в личный кабинет на РПГУ.

Дополнительно, Заявителю обеспечена возможность получения результата предоставления Муниципальной услуги в любом МФЦ Московской области в форме экземпляра электронного документа на бумажном носителе. В этом случае специалистом МФЦ распечатывается из Модуля МФЦ ЕИС ОУ экземпляр электронного документа на бумажном носителе, подписанный ЭП уполномоченного должностного лица Администрации, заверяется подписью уполномоченного работника МФЦ и печатью МФЦ.

17.2.2. в МФЦ на бумажном носителе. В любом МФЦ Заявителю обеспечена возможность получения результата предоставления Муниципальной услуги в форме электронного документа на бумажном носителе. В этом случае специалистом МФЦ распечатывается из Модуля МФЦ ЕИС ОУ результат предоставления Муниципальной услуги на бумажном носителе, заверяется подписью уполномоченного работника МФЦ и печатью МФЦ.

В случае не истребования Заявителем результата предоставления Муниципальной услуги в МФЦ в течение 30 календарных дней с даты окончания срока предоставления Муниципальной услуги, результат предоставления Муниципальной услуги возвращается в Администрацию.

17.2.3. в Администрации на бумажном носителе.».

2. Опубликовать настоящее постановление в Воскресенской районной газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Воскресенского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Векленко В.Н.

Руководитель администрации

Воскресенского муниципального района                                                                     В.В. Чехов