Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 29.03.2019 152 "О внесении изменений в постановление администрации Воскресенского муниципального района от 15.10.2018 № 745 «О согласовании перечня платных услуг, размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципального учреждения, подведомственного Муниципальному учреждению «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области», МБУ «Спортивная школа боевых искусств»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


29.03.2019

Постановление администрации от 29.03.2019 №152 "О внесении изменений в постановление администрации Воскресенского муниципального района от 15.10.2018 № 745 «О согласовании перечня платных услуг, размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципального учреждения, подведомственного Муниципальному учреждению «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области», МБУ «Спортивная школа боевых искусств»"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.03.2019   №   152

 

О внесении изменений в постановление администрации Воскресенского муниципального района от 15.10.2018 № 745 «О согласовании перечня платных услуг, размера платы

для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципального учреждения, подведомственного Муниципальному учреждению «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»,

МБУ «Спортивная школа боевых искусств»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «Порядком согласования размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципальных учреждений Воскресенского муниципального района, и за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципальных казенных учреждений Воскресенского муниципального района», утвержденным постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 28.10.2016 № 1462, и уставом муни-ципального учреждения, подведомственного Муниципальному учреждению «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области», МБУ «Спортивная школа боевых искусств»

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Внести в постановление администрации Воскресенского муниципального района от 15.10. 2018 № 745 «О согласовании перечня платных услуг, размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципального учреждения, подведомственного Муниципальному учреждению «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области», МБУ «Спортивная школа боевых искусств», следующие изменения:

1.1. Приложение к постановлению «Размер платы для физических и юридических лиц за ус-луги, относящиеся к неосновным видам деятельности МБУ «Спортивная школа боевых искусств» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в Воскресенской районной газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Воскресенского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководи-теля администрации Воскресенского муниципального района Сайкину О.В.

 

 

Руководитель администрации

Воскресенского муниципального района                                                                                 В.В. Чехов

 

 



Приложение

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

Московской области

от 29.03.2019 № 152

Размер платы для физических и юридических лиц за услуги,

относящиеся к неосновным видам деятельности МБУ «Спортивная школа боевых искусств»

 

№ п/п

Наименование услуг

Единица

измерения

Стоимость, с НДС 20% (руб.)

1

2

3

4

1.

Организация и проведение соревнований и дружеских встреч

час/1 зона

1 050,00

2.

Организация абонементных секций (без привлечения тренерского состава) (зал общей физической подготов-ки)

час

650,00

чел./час

70,00

3.

Организация абонементных секций (без привлечения тренерского состава) (спортивный зал)

час/1зона

800,00

чел./час

100,00

4.

Тренировка с инструктором по виду спорта по индиви-дуальному плану (без учета аренды объекта)

час

300,00