Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 21.05.2019 253 "О создании аукционной комиссии по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящемся на территории Воскресенского муниципального района Московской области, и утверждении ее состава "

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


21.05.2019

Постановление администрации от 21.05.2019 №253 "О создании аукционной комиссии по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящемся на территории Воскресенского муниципального района Московской области, и утверждении ее состава "

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

21.05.2019   №   253

 

О создании аукционной комиссии по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся

в собственности Воскресенского муниципального района Московской области,

а также на земельном участке, государственная собственность на который

не разграничена, находящемся на территории Воскресенского муниципального района Московской области, и утверждении ее состава

 

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Воскресенского муниципального райо-на Московской области от 27.12.2013 № 855/79 «Об утверждении Положения об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграни-чена, находящемся на территории Воскресенского муниципального района Московской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Создать аукционную комиссию по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящемся на территории Воскресенского муници-пального района Московской области, и утвердить ее состав. (Приложение.)

2. Признать утратившими силу следующее постановление администрации Воскресенского муниципального района Московской области:

- от 15.03.2018 № 140 «О создании аукционной комиссии по проведению открытого аукцио-на в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также на земель-ном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящемся на терри-тории Воскресенского муниципального района Московской области, и утверждении ее состава».

3. Разместить на официальном сайте Воскресенского муниципального района Московской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руково-дителя администрации Воскресенского муниципального района Баранова А.Е.

 

 

И.о. руководителя администрации
Воскресенского муниципального района                                                                      А.В. Болотников

 

 

 

Приложение

Утвержден

постановлением администрации
Воскресенского муниципального района

Московской области
от 21.05.2019 № 253

 

Состав аукционной комиссии по проведению открытого аукциона в электронной форме

на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся

в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также

на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящемся на территории Воскресенского муниципального района Московской области

 

Председатель аукционной комиссии:

Баранов А.Е. – заместитель руководителя администрации Воскресенского муниципального района.

Члены аукционной комиссии:

Заместитель председателя аукционной комиссии:

Сайкина А.В. – заместитель руководителя администрации Воскресенского муниципального района;

Жукова О.С. – заместитель начальника управления – начальник отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Воскресенского муниципального района;

Нечаева Е.И. – старший юрисконсульт отдела правового обеспечения деятельности администрации и правовой экспертизы управления правового и кадрового обеспечения администрации Воскресенского муниципального района;

Щекочихин И.Е. – начальник управления развития городской инфраструктуры администрации Воскресенского муниципального района.

Капитонова Е.А. – начальник сектора благоустройства управления развития городской инфраструктуры администрации Воскресенского муниципального района.

Секретарь аукционной комиссии:

Романова Л.В. – главный специалист сектора благоустройства управления развития городской инфраструктуры администрации Воскресенского муниципального района.