Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 03.06.2019 275 "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Воскресенского муниципального района в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения услугами по теплоснабжению и горячему водоснабжению "

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


03.06.2019

Постановление администрации от 03.06.2019 №275 "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Воскресенского муниципального района в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения услугами по теплоснабжению и горячему водоснабжению "

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать



 

Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.06.2019 № 275

 

О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Воскресенского муниципального района в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения услугами по теплоснабжению и горячему водоснабжению

 

В целях реализации постановления администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 03.04.2018 № 226 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Воскресенского муниципального района Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения услугами по теплоснабжению и горячему водоснабжению» (с изменениями)

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести 03 июня 2019 года конкурсный отбор на предоставление за счет средств бюджета Воскресенского муниципального района Московской области субсидии муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Воскресенского муниципального района Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения услугами по теплоснабжению и горячему водоснабжению (далее - Конкурс) в соответствии с Извещением о проведении конкурса по отбору заявок. (Приложение.)

2. Управлению жилищно-коммунального комплекса администрации Воскресенского муниципального района Московской области (Тихонова О.А.):

2.1. Организовать с 13:00 часов до 16:00 часов 03.06.2019 прием и регистрацию заявок на участие в Конкурсе.

2.2. Предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии заявки, поступившие в администрацию Воскресенского муниципального района Московской области.

3. Конкурсной комиссии рассмотреть поступившие в администрацию Воскресенского муниципального района Московской области заявки и объявить результаты конкурсных процедур до 10:00 часов 04 июня 2019 года.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Воскресенского муниципального района Московской области.



5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Стародубова С.Н.

 

 

 

 

И.о.руководителя администрации

Воскресенского муниципального района                                                                      А.В. Болотников

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации Воскресенского муниципального района

от 03.06.2019 № 275

 

Извещение

о проведении конкурса по отбору заявок на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Воскресенского муниципального района Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения услугами по теплоснабжению и горячему водоснабжению

 

            1. Администрация Воскресенского муниципального района Московской области объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Воскресенского муниципального района Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения услугами по теплоснабжению и горячему водоснабжению.

           2. Конкурс по отбору заявок на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Воскресенского муниципального района Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения услугами по теплоснабжению и горячему водоснабжению, проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Воскресенского муниципального района Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения услугами по теплоснабжению и горячему водоснабжению, утвержденным постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 03.04.2018 № 226 (далее – Порядок предоставления субсидии), решением Совета депутатов Воскресенского муниципального района Московской области от 07.12.2018 № 754/81 «О бюджете Воскресенского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (с изменениями) на право заключения Соглашения на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области.

3. Организатор конкурса: администрация Воскресенского муниципального района Московской области.

Адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3.

4. Конкурс проводится на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения услугами по теплоснабжению и горячему водоснабжению.

5. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Управлением ЖКК администрации Воскресенского муниципального района по адресу: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, 11 этаж, каб. 115, контактные телефоны:

8-496-44-2-36-40 Тихонова Ольга Александровна.

5.1. Прием заявок начинается с 13:00 по московскому времени 03 июня 2019 года.

5.2. Срок окончания подачи заявок - до 16:00 по московскому времени 03 июня 2019 года.

5.3 К заявке прикладываются документы и материалы в соответствии с Порядком предоставления субсидии.

6. Участник Конкурса – муниципальные унитарные предприятия жилищно-коммунального хозяйства Воскресенского муниципального района Московской области, оказывающие услуги по содержанию и эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения услугами по теплоснабжению и горячему водоснабжению, подавшие заявку на участие в Конкурсе.

7. Условия и порядок проведения Конкурса определены Порядком предоставления субсидии.