Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 13.06.2019 286 "О принятии решения о подготовке и реализации инвестиционного проекта «Строительство и реконструкция объектов инженерной инфраструктуры для заводов по термическому обезвреживанию отходов на территории муниципальных образований Московской области (Строительство ВЗУ с сетями водоснабжения Ду 80 для хозяйственно-бытовых нужд ЗТО, д.Свистягино, с.п. Фединское, Воскресенский м.р. (в том числе ПИР и техническое присоединение к сетям электроснабжения))»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


13.06.2019

Постановление администрации от 13.06.2019 №286 "О принятии решения о подготовке и реализации инвестиционного проекта «Строительство и реконструкция объектов инженерной инфраструктуры для заводов по термическому обезвреживанию отходов на территории муниципальных образований Московской области (Строительство ВЗУ с сетями водоснабжения Ду 80 для хозяйственно-бытовых нужд ЗТО, д.Свистягино, с.п. Фединское, Воскресенский м.р. (в том числе ПИР и техническое присоединение к сетям электроснабжения))»"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


          

 

Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.06.2019 № 286

 

О принятии решения о подготовке и реализации инвестиционного проекта

«Строительство и реконструкция объектов инженерной инфраструктуры для заводов по термическому обезвреживанию отходов на территории муниципальных образований Московской области (Строительство ВЗУ с сетями водоснабжения Ду 80 для хозяйственно-бытовых нужд ЗТО, д.Свистягино, с.п. Фединское, Воскресенский м.р. (в том числе ПИР и техническое присоединение к сетям электроснабжения))»

 

            В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 11.12.2018 № 879 «Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Воскресенского муниципального района и (или) приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Воскресенского муниципального района, условий передачи полномочий и порядка заключения соглашений о передаче полномочий в отношении объектов капитального строительства муниципальной собственности Воскресенского муниципального района», в соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

          1. Подготовить и осуществить реализацию инвестиционного проекта «Строительство и реконструкция объектов инженерной инфраструктуры для заводов по термическому обезвреживанию отходов на территории муниципальных образований Московской области (Строительство ВЗУ с сетями водоснабжения Ду 80 для хозяйственно-бытовых нужд ЗТО , д.Свистягино, с.п. Фединское, Воскресенский м.р. (в том числе ПИР и техническое присоединение к сетям электроснабжения))» мощностью 39,0 куб.м./сутки по адресу: Московская область, Воскресенский муниципальный район, с. п. Фединское, д. Свистягино, на земельном участке площадью 10000 кв. м. (кадастровый номер 50:29:0060104:172) сроком строительства 2019-2020 годы и сроком ввода в эксплуатацию 2020 год.

2. Определить предельную стоимость инвестиционного проекта «Строительство и реконструкция объектов инженерной инфраструктуры для заводов по термическому обезвреживанию отходов на территории муниципальных образований Московской области (Строительство ВЗУ с сетями водоснабжения Ду 80 для хозяйственно-бытовых нужд ЗТО , д.Свистягино, с.п. Фединское, Воскресенский м.р. (в том числе ПИР и техническое присоединение к сетям электроснабжения))» в общем объеме 43 320 000,00 рублей, в том числе на проведение проектно-изыскательских работ в объеме 6 137 962,80 рублей, на проведение строительно-монтажных работ 37 182 037,20 рублей.

3. Начальнику финансового управления администрации Воскресенского муниципального района Овсянкиной Е.В. предусмотреть в бюджете Воскресенского муниципального района средства на реализацию инвестиционного проекта:

на 2019 год в объеме 30 789 000,00 рублей, в том числе на проведение проектно-изыскательских работ 6 137 962,80 рублей, на проведение строительно-монтажных работ 24 651 037,20 рублей:

за счет средств бюджета Воскресенского муниципального района в объеме 1 539 000,00 рублей;

за счет средств бюджета Московской области в объеме 29 250 000,00 рублей;

на 2020 год в объеме   12 531 000,00 рублей, в том числе на проведение строительно-монтажных работ 12 531 000,00 рублей:

за счет средств бюджета Воскресенского муниципального района в объеме 627 000,00 рублей;

за счет средств бюджета Московской области в объеме 11 904 000,00 рублей.

 

4. Главным распорядителем средств бюджета Воскресенского муниципального района на реализацию инвестиционного проекта «Строительство и реконструкция объектов инженерной инфраструктуры для заводов по термическому обезвреживанию отходов на территории муниципальных образований Московской области (Строительство ВЗУ с сетями водоснабжения Ду 80 для хозяйственно-бытовых нужд ЗТО , д.Свистягино, с.п. Фединское, Воскресенский м.р. (в том числе ПИР и техническое присоединение к сетям электроснабжения))» определить администрацию Воскресенского муниципального района.

5. В целях реализации инвестиционного проекта «Строительство и реконструкция объектов инженерной инфраструктуры для заводов по термическому обезвреживанию отходов на территории муниципальных образований Московской области (Строительство ВЗУ с сетями водоснабжения Ду 80 для хозяйственно-бытовых нужд ЗТО , д.Свистягино, с.п. Фединское, Воскресенский м.р. (в том числе ПИР и техническое присоединение к сетям электроснабжения))» определить заказчиком (застройщиком) муниципальное казенное учреждение Воскресенского муниципального района Московской области «Управление капитального строительства» (Кустов И.С.)

6. Заместителю руководителя администрации Воскресенского муниципального района Стародубову С.Н. обеспечить внесение изменений в муниципальную программу «Экология и окружающая среда Воскресенского муниципального района Московской области на 2017-2021 годы», утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2826-ППЗ (с изменениями).

           7. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Воскресенского муниципального района Московской области.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Борисова В.П.

 

 

 

И.о.руководителя администрации

Воскресенского муниципального района                                                            А.В. Болотников