Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 01.08.2019 364 "Об утверждении Порядка формирования, актуализации и опубликования Перечня объектов имущества, находящихся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района Московской области, включенных в реестр имущества, находящегося в собственности Воскресенского муниципального района Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


01.08.2019

Постановление администрации от 01.08.2019 №364 "Об утверждении Порядка формирования, актуализации и опубликования Перечня объектов имущества, находящихся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района Московской области, включенных в реестр имущества, находящегося в собственности Воскресенского муниципального района Московской области"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

01.08.2019   №   364

 

Об утверждении Порядка формирования, актуализации и опубликования

Перечня объектов имущества, находящихся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района Московской области, включенных в реестр имущества, находящегося в собственности Воскресенского муниципального района Московской области

 

В соответствии с подпунктом «г» пункта 2 перечня поручений Президента Российской Фе-дерации от 15.05.2018 № Пр-817ГС, а также в целях реализации регионального проекта «Улуч-шение условий ведения предпринимательской деятельности», Уставом Воскресенского муници-пального района Московской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Порядок формирования, актуализации и опубликования Перечня объектов иму-щества, находящихся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района Московской области, включенных в реестр имущества, находящегося в собственности Воскресен-ского муниципального района Московской области. (Приложение.)

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официаль-ном сайте Воскресенского муниципального района Московской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Муконина Д.С.

 

 

И.о. руководителя администрации

Воскресенского муниципального района                                                                      А.В. Болотников

Приложение

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации

Воскресенского муниципального района

Московской области

от 01.08.2019 № 364

 

Порядок

формирования, актуализации и опубликования перечня объектов имущества,

находящихся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района Московской области, включенных в реестр имущества, находящегося в собственности Воскресенского муниципального района

 

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок формирования, актуализации и опубликования Перечня объектов имущества, находящихся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального райо-на Московской области, включенных в реестр имущества, находящегося в собственности Воскре-сенского муниципального района Московской области, определяет процедуру формирования, ак-туализации и опубликования Перечня объектов имущества, находящихся в муниципальной собст-венности Воскресенского муниципального района Московской области, включенных в реестр имущества, находящегося в собственности Воскресенского муниципального района Московской области (далее - Перечень).

1.2. Формирование Перечня осуществляется в соответствии с подпунктом «г» пункта 2 пе-речня поручений Президента Российской Федерации от 15.05.2018 № Пр-817ГС, а также в целях реализации регионального проекта «Улучшение условий ведения предпринимательской деятель-ности».

2. Формирование и актуализация Перечня

2.1. В Перечень включаются объекты недвижимого имущества, находящиеся в муниципаль-ной собственности Воскресенского муниципального района Московской области, в том числе зда-ния, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства, сведения о которых вклю-чены в реестр имущества, находящегося в собственности Воскресенского муниципального района Московской области.

2.2. Перечень должен содержать следующие сведения о включенном в него объекте недви-жимого имущества (по данным реестра имущества, находящегося в собственности Воскресенско-го муниципального района Московской области):

наименование объекта имущества;

местонахождение объекта имущества (адрес);

кадастровый или условный номер объекта имущества;

целевое назначение объекта имущества;

площадь объекта имущества в квадратных метрах;

существующие ограничения использования объекта имущества и обременения его правами третьих лиц.

2.3. Формирование и актуализация Перечня осуществляются отделом муниципальной собст-венности управления земельно-имущественных отношений администрации Воскресенского муни-ципального района Московской области (далее - Отдел) в следующем порядке:

2.3.1. Администрация в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным, формирует Пе-речень и направляет его в Министерство имущественных отношений Московской области.

2.3.2. Администрация ежеквартально осуществляет актуализацию Перечня.

3. Опубликование Перечня

3.1. Перечень подлежит обязательному опубликованию на официальном сайте Воскресенско-го муниципального района Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

3.2. Отдел ежеквартально в срок до 22 числа месяца, следующего за отчетным, публикует актуализированный перечень на официальном сайте Воскресенского муниципального района Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»