Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 11.10.2019 1048 "Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация на территории городского округа Воскресенск Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


11.10.2019

Постановление администрации от 11.10.2019 №1048 "Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация на территории городского округа Воскресенск Московской области"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.10.2019   №   1048

Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами,

в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован,

не определена управляющая организация на территории

городского округа Воскресенск Московской области

В соответствии с п. 17 статьи 161 Жилищного Кодекса Российской Федерации, Постановле-нием Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении правил опре-деления управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении кото-рого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организа-ция», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской об-ласти от 01.04.2019 № 159 «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализо-ван, не определена управляющая организация на территории Воскресенского муниципального района Московской области» (с изменениями от 12.07.2019 № 337) и во исполнение предписания ГУ МО «Государственная жилищная инспекция Московской области» от 26.04.2019 №08Вх/03-10448/9-4

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить МБУ ВМР «Воскресенские дома» для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ уп-равления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управля-ющая организация на территории городского округа Воскресенск Московской области по адресам: г. Воскресенск, ул. Быковского, д. 80; г. Воскресенск, ул. Первомайская, д. 19; с.п. Фединское, с. Новлянское, д. 7.

2. Опубликовать настоящее постановление в Воскресенской районной газете «Наше слово» и в течение одного рабочего дня разместить на официальном сайте Воскресенского муниципального района Московской области и в государственной информационной системе жилищно-коммуналь-ного хозяйства.

3. Управлению жилищно-коммунального комплекса администрации Воскресенского муни-ципального района (Тихонова О.А.) в течение пяти рабочих дней направить собственникам поме-щений в многоквартирных домах по адресам: г. Воскресенск, ул. Быковского, д. 80; г. Воскре-сенск, ул. Первомайская, д. 19; с.п. Фединское, с. Новлянское, д. 7, копии настоящего постановле-ния.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязан-ности заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Гого-шидзе А.А.

И.о. руководителя администрации

Воскресенского муниципального района                                                                      А.В. Болотников