Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 31.10.2019 1429 "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов для оплаты задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы с целью организации надежного обеспечения коммунальными услугами потребителей"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


31.10.2019

Постановление администрации от 31.10.2019 №1429 "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов для оплаты задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы с целью организации надежного обеспечения коммунальными услугами потребителей"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.10.2019 № 1429

 

О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов для оплаты задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы с целью организации надежного обеспечения коммунальными услугами потребителей

 

В целях реализации постановления администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 31.10.2019 № 1428 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов для оплаты задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы с целью организации надежного обеспечения коммунальными услугами потребителей»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести 05 ноября 2019 года конкурсный отбор на предоставление за счет средств бюджета Воскресенского муниципального района Московской области субсидий предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов для оплаты задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы с целью организации надежного обеспечения коммунальными услугами потребителей (далее - Конкурс) в соответствии с Извещением о проведении конкурса по отбору заявок. (Приложение.)

2. Управлению жилищно-коммунального комплекса администрации Воскресенского муниципального района Московской области (Тихонова О.А.):

2.1. Организовать с 10:00 часов до 15:00 часов 05.11.2019 прием и регистрацию заявок на участие в Конкурсе.

2.2. Предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии заявки, поступившие в администрацию Воскресенского муниципального района Московской области.

3. Конкурсной комиссии рассмотреть поступившие в администрацию Воскресенского муниципального района Московской области заявки и объявить результаты конкурсных процедур до 10:00 часов 06 ноября 2019 года.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Воскресенского муниципального района Московской области.



5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Гогошидзе А.А.

 

 

 

И.о. руководителя администрации

Воскресенского муниципального района                                                                              А.В. Малкин

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации Воскресенского муниципального района

от 31.10.2019 № 1429

 

Извещение

проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов для оплаты задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы с целью организации надежного обеспечения коммунальными услугами потребителей

 

            1. Администрация Воскресенского муниципального района Московской области объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов для оплаты задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы с целью организации надежного обеспечения коммунальными услугами потребителей.

           2. Конкурс по отбору заявок на предоставление субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов для оплаты задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы с целью организации надежного обеспечения коммунальными услугами потребителей, проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов для оплаты задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы с целью организации надежного обеспечения коммунальными услугами потребителей, утвержденным постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 31.10.2019 № 1428 (далее – Порядок предоставления субсидии), решением Совета депутатов Воскресенского муниципального района Московской области от 07.12.2018 № 754/81 «О бюджете Воскресенского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (с изменениями) на право заключения Соглашения на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области.

3. Организатор конкурса: администрация Воскресенского муниципального района Московской области.

Адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3.

4. Конкурс проводится на возмещение недополученных доходов для оплаты задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы с целью организации надежного обеспечения коммунальными услугами потребителей.

5. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Управлением ЖКК администрации Воскресенского муниципального района по адресу: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, 11 этаж, каб. 115, контактные телефоны:

8-496-44-2-36-40 Тихонова Ольга Александровна.

5.1. Прием заявок начинается с 10:00 по московскому времени 05 ноября 2019 года.

5.2. Срок окончания подачи заявок - до 15:00 по московскому времени 05 ноября 2019 года.

5.3 К заявке прикладываются документы и материалы в соответствии с Порядком предоставления субсидии.

6. Участник Конкурса – предприятия жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющие деятельность на территории городского округа Воскресенск Московской области, подавшие заявку на участие в Конкурсе.

7. Условия и порядок проведения Конкурса определены Порядком предоставления субсидии.