Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 25.12.2019 2589 "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городского округа Воскресенск Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


25.12.2019

Постановление администрации от 25.12.2019 №2589 "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городского округа Воскресенск Московской области"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

25.12.2019 №   2589

 

О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета

Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам

(за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов

и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городского округа Воскресенск Московской области

 

В целях реализации постановления администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 19.11.2019 № 1774 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городского округа Воскресенск Московской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести 27 декабря 2019 года конкурсный отбор на предоставление за счет средств бюд-жета Воскресенского муниципального района Московской области субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городского округа Воскресенск Московской области (далее - Конкурс) в соответствии с Извещением о проведении конкурса по отбору заявок. (Приложение.)

2. Управлению жилищно-коммунального комплекса администрации Воскресенского муни-ципального района Московской области (Тихонова О.А.):

2.1. Организовать с 10:00 часов до 16:00 часов 27.12.2019 прием и регистрацию заявок на участие в Конкурсе.

2.2. Предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии заявки, поступившие в админист-рацию Воскресенского муниципального района Московской области.

3. Конкурсной комиссии рассмотреть поступившие в администрацию Воскресенского муни-ципального района Московской области заявки и объявить результаты конкурсных процедур до 10:00 часов 30 декабря 2019 года.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Воскресенского муници-пального района Московской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководи-теля администрации Воскресенского муниципального района Гогошидзе А.А.

 

 

И.о.руководителя администрации

Воскресенского муниципального района                                                                              А.В. Малкин

 

 

Приложение

к постановлению администрации Воскресенского муниципального района

от 25.12.2019 № 2589

 

Извещение

о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета

Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам

(за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городского округа Воскресенск Московской области

 

1. Администрация Воскресенского муниципального района Московской области объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение недополу-ченных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городского округа Воскресенск Московской области.

2. Конкурс по отбору заявок на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муни-ципального района Московской области юридическим лицам (за исключением субсидий государ-ственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с лик-видацией несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городского округа Воск-ресенск Московской области, проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидии из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городского округа Воскресенск Московской области, утвержденным постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 19.11.2019 № 1774 (далее – Порядок предоставления субсидии), решением Совета депутатов Воскресенского муниципального района Московской области от 07.12.2018 № 754/81 «О бюджете Воскресенского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (с изменениями) на право заключения Соглашения на предоставление субсидии из бюджета Воскресенского муници-пального района Московской области.

3. Организатор конкурса: администрация Воскресенского муниципального района Москов-ской области.

Адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3.

4. Конкурс проводится на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспе-чения (возмещения) затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов му-сора на территории городского округа Воскресенск Московской области.

5. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Управлением ЖКК администрации Воскресенского муниципального района по адресу: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, 11 этаж, каб. 115, контактные телефоны:

8-496-44-2-36-40 Тихонова Ольга Александровна.

5.1. Прием заявок начинается с 10:00 по московскому времени 27 декабря 2019 года.

5.2. Срок окончания подачи заявок - до 16:00 по московскому времени 27 декабря 2019 года.

5.3 К заявке прикладываются документы и материалы в соответствии с Порядком предостав-ления субсидии.

6. Участники Конкурса – юридические лица (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальные предприниматели, осуществившие ликвидацию несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городского округа Воскресенск Московской области, подавшие заявку на участие в Конкурсе.

7. Условия и порядок проведения Конкурса определены Порядком предоставления субсидии.