Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 30.01.2020 210 "О согласовании размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципального казенного учреждения «Воскресенский медиацентр»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


30.01.2020

Постановление администрации от 30.01.2020 №210 "О согласовании размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципального казенного учреждения «Воскресенский медиацентр»"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30.01.2020   №   210

 

О согласовании размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности

муниципального казенного учреждения «Воскресенский медиацентр»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком согласования размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципальных учреждений Воскресенского муниципального района, и за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципальных казенных учреждений Воскресенского муниципального района, утвержденным постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 23.12.2019 № 40 «Об утверждении Порядка согласования размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области, и за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципальных казённых учреждений городского округа Воскресенск Московской области»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Согласовать размер платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципального казенного учреждения «Воскресенский медиацентр». (Приложение.)

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Малкина А.В.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                            А.В. Болотников

 

Приложение

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 30.01.2020210

 

Размер платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к неосновным видам деятельности муниципальных казенного учреждения «Воскресенский медиацентр»

 

№ п/п

Наименование услуг

Единица измерения

Стоимость (руб.)

1.

Информационное обеспечение мероприятий (матчей)

Одна онлайн-трансляция в сети Интернет

28 000,00

НДС не облагается