Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ "Извещение о проведении конкурса по отбору заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


26.02.2020

Документ "Извещение о проведении конкурса по отбору заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами"

Документ: Скачать


Извещение

о проведении конкурса по отбору заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами

 

1. Администрация городского округа Воскресенск Московской области объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами.

2. Конкурс по отбору заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами, проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами, утвержденным постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 21.02.2020 № 662 (далее – Порядок предоставления субсидии), решением Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области от 24.12.2019 № 87/9 «О бюджете городского округа Воскресенск Московской области на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов» (с изменениями) на право заключения Соглашения на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области.

3. Организатор конкурса: Администрация городского округа Воскресенск Московской области.

Адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3.

4. Конкурс проводится на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами.

5. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется управлением ЖКК Администрации городского округа Воскресенск Московской области по адресу: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, 11 этаж, каб. 115, контактные телефоны:

8-496-44-2-75-94 Кондакова Мария Александровна.

5.1. Прием заявок начинается с 10:00 по московскому времени 26 февраля 2020 года.

5.2. Срок окончания подачи заявок - до 15:00 по московскому времени 26 февраля 2020 года.

5.3 К заявке прикладываются документы и материалы в соответствии с Порядком предоставления субсидии.

6. Участники Конкурса – муниципальные унитарные предприятия жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области, оказывающие услуги по эксплуатации жилого фонда и обеспечению населения коммунальными услугами, подавшие заявку на участие в Конкурсе.

7. Условия и порядок проведения Конкурса определены Порядком предоставления субсидии.