Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 11.03.2020 944 "О внесении изменения в Положение по оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области, осуществляющих деятельность в сфере организации строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта объектов муниципальной собственности, утвержденное постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 29.01.2020 № 205 "

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


11.03.2020

Постановление администрации от 11.03.2020 №944 "О внесении изменения в Положение по оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области, осуществляющих деятельность в сфере организации строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта объектов муниципальной собственности, утвержденное постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 29.01.2020 № 205 "

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

11.03.2020   №   944

 

О внесении изменения в Положение по оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области, осуществляющих деятельность в сфере организации строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта объектов муниципальной собственности, утвержденное постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 29.01.2020 № 205

 

В целях определения системы, размеров и условий оплаты труда работников муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области, осуществляющих деятельность в сфере организации строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта объектов муниципальной собственности,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в Положение по оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области, осуществляющих деятельность осуществляющих деятельность в сфере организации строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта объектов муниципальной собственности, утвержденное постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 29.01.2020 № 205, следующее изменение:

1.1. Приложение 4 «Положение о порядке исчисления стажа работы работников муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области, осуществляющих деятельность в сфере организации строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта объекта муниципальной собственности, для выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за выслугу лет» к Положению по оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области, осуществляющих деятельность осуществляющих деятельность в сфере организации строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта объектов муниципальной собственности, изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.02.2020 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области Сайкину О.В.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                              А.В. Болотников

 

 

Приложение

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

от 11.03.2020944

 

Приложение 4

к Положению по оплате труда работников муниципальных учреждений

городского округа Воскресенск Московской области,

осуществляющих деятельность в сфере организации строительства,

реконструкции, капитального и текущего ремонта объектов муниципальной собственности

 

Положение о порядке исчисления стажа работы работников

муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области, осуществляющих деятельность в сфере организации строительства, реконструкции,

капитального и текущего ремонта объекта муниципальной собственности, для выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за выслугу лет

 

1. Настоящее Положение устанавливает порядок исчисления стажа работы работников муниципальных учреждений городского округа Воскресенск Московской области, осуществляющих деятельность в сфере организации строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта объектов муниципальной собственности (далее - Учреждение), дающего право работникам Учреждения на получение ежемесячной надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за вы-слугу лет в период работы в Учреждении.

2. В стаж работы, дающий право работникам Учреждения на получение ежемесячной надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за выслугу лет, включаются:

2.1. Время нахождения на государственной и (или) муниципальной службе;

2.2. Время работы на различных должностях в органах государственной власти и органах местного самоуправления;

2.3. Время работы в организациях независимо от их организационно-правовой формы:

в инженерно-строительных службах;

в экономических структурных подразделениях;

в юридических структурных подразделениях;

в информационных структурных подразделениях;

в структурных подразделениях, связанных с закупками товаров, работ и услуг;

на должностях, относящихся к аналогичной сфере (отрасли) деятельности.

2.4. Время нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, приходящегося на период работы в Учреждении;

2.5. Периоды повышения квалификации и профессиональной переподготовки, обучения в аспирантуре высших учебных заведений при условии, что этим периодам непосредственно предшествовала работа в учреждениях (организациях), указанных в подпунктах 2.1, 2.2, 2.3 настоящего пункта;

2.6. Время военной службы и службы в правоохранительных органах Российской Федерации.

3. Основным документом для определения стажа работы работников Учреждения является трудовая книжка.

В случаях, когда стаж работы не подтверждается записями в трудовой книжке, он может быть подтвержден иными документами, соответствующими установленным законодательством Российской Федерации требованиям.

4. Стаж работы, дающий право работникам Учреждения на получение ежемесячной надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за выслугу лет, устанавливается создаваемой в Учреждении комиссией по исчислению стажа работы работников Учреждения (далее - Комиссия). Положение о Комиссии и ее состав утверждаются приказом руководителя Учреждения.

5. Стаж работы, дающий право директору Учреждения на получение ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, устанавливается создаваемой в Администрации городского округа Воскресенск комиссией по исчислению стажа работы (далее – Комиссия Администрации городского округа Воскресенск). Положение о Комиссии и ее состав утверждаются распоряжением Администрации городского округа Воскресенск.

6. Решение Комиссии оформляется протоколом, который является основанием для издания приказа директора Учреждения о назначении работнику Учреждения ежемесячной надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за выслугу лет.

7. Решение Комиссии Администрации городского округа Воскресенск оформляется протоколом, который является основанием для издания распоряжения Администрации городского округа Воскресенск о назначении директору Учреждения ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет.

8. Выплата работнику Учреждения ежемесячной надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за выслугу лет производится на основании приказа директора Учреждения.

9. Выплата директору Учреждения ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет производится на основании распоряжения Администрации городского округа Воскресенск.

10. Ежемесячная надбавка к должностному окладу (тарифной ставке) за выслугу лет работника Учреждения устанавливается со дня возникновения у него права на получение указанной надбавки.

Размер ежемесячной надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за выслугу лет подлежит изменению со дня возникновения у него права на получение указанной надбавки в ином размере.

Если у работника Учреждения право на установление или изменение размера ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу (тарифной ставке) наступило в период, когда за ним сохранялся средний заработок, выплачивалось пособие по временной нетрудоспособности или пособие по беременности и родам, ежемесячная надбавка за выслугу лет к должностному окладу (тарифной ставке) устанавливается со дня, следующего за днем окончания указанных периодов.