Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 20.03.2020 1130 "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


20.03.2020

Постановление администрации от 20.03.2020 №1130 "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20.03.2020   №   1130

 

О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами

 

В целях реализации постановления Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 21.02.2020 № 662 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести 24 марта 2020 года конкурсный отбор на предоставление за счет средств бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами (далее - Конкурс) в соответствии с Извещением о проведении конкурса по отбору заявок. (Приложение.)

2. Управлению жилищно-коммунального комплекса Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Маркин А.В.):

2.1. Организовать с 10:00 часов до 17:00 часов 24.03.2020 прием и регистрацию заявок на участие в Конкурсе.

2.2. Предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии заявки, поступившие в Администрацию городского округа Воскресенск Московской области.

3. Конкурсной комиссии рассмотреть поступившие в Администрацию городского округа Воскресенск Московской области заявки и объявить результаты конкурсных процедур до 15:00 часов 25 марта 2020 года.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Погадаева А.Г.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                            А.В. Болотников

 

 

Приложение

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 20.03.20201130

 

Извещение о проведении конкурса по отбору заявок на предоставление субсидии

из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск

Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или)

финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг

по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами

 

1. Администрация городского округа Воскресенск Московской области объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами.

2. Конкурс по отбору заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами, проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами, утвержденным постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 21.02.2020 № 662 (далее – Порядок предоставления субсидии), решением Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области от 24.12.2019 № 87/9 «О бюджете городского округа Воскресенск Московской области на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов» (с изменениями) на право заключения Соглашения на предоставление субсидии из бюджета городского округа Воскресенск Московской области.

3. Организатор конкурса: Администрация городского округа Воскресенск Московской области.

Адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3.

4. Конкурс проводится на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с оказанием услуг по эксплуатации жилого фонда и обеспечением населения коммунальными услугами.

5. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется управлением ЖКК Администрации городского округа Воскресенск Московской области по адресу: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, 11 этаж, каб. 115, контактные телефоны:

8-496-44-2-75-94 Кондакова Мария Александровна.

5.1. Прием заявок начинается с 10:00 по московскому времени 24 марта 2020 года.

5.2. Срок окончания подачи заявок - до 17:00 по московскому времени 24 марта 2020 года.

5.3 К заявке прикладываются документы и материалы в соответствии с Порядком предоставления субсидии.

6. Участники Конкурса – муниципальные унитарные предприятия жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск Московской области, оказывающие услуги по эксплуатации жилого фонда и обеспечению населения коммунальными услугами, подавшие заявку на участие в Конкурсе.

7. Условия и порядок проведения Конкурса определены Порядком предоставления субсидии.