Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Проект решения Совета депутатов "О внесении изменения в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Воскресенск, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Воскресенск от 27.09.2019 № 15/2 (c изменениями от 11.10.2019 № 28/3)"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


15.06.2020

Проект решения Совета депутатов "О внесении изменения в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Воскресенск, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Воскресенск от 27.09.2019 № 15/2 (c изменениями от 11.10.2019 № 28/3)"

Проведение независимой экспертизы: 15.06.2020 - 25.06.2020

Документ: Скачать


ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

городского округа Воскресенск

Московской области

 


РЕШЕНИЕ 

от ___________ № ______



О внесении изменения в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Воскресенск, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Воскресенск от 27.09.2019 № 15/2 (c изменениями от 11.10.2019 № 28/3)

 

 

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.04.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическим благополучии населения», Законом Московской области
№ 110/2005-ОЗ «О защите населения и территории Московской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108–ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения
и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области», в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области,

 

           Совет депутатов городского округа Воскресенск решил:

 

1.    Внести в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Воскресенск, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Воскресенск от 27.09.2019 № 15/2 (с изменениями от 11.10.2019 № 28/3) следующее изменение:

 

            1.1. Дополнить раздел 5 «Порядок проведения публичных слушаний» пунктами 5.14, 5.15, 5.16, 5.17 следующего содержания:

 

«5.14. Проведение публичных слушаний в период действия
на территории Московской области и городского округа Воскресенск Московской области режима повышенной готовности для органов и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций осуществляется в электронном формате в режиме «онлайн - трансляции» на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5.15. Замечания и предложения по проектам муниципальных правовых актов и по вопросам, по которым действующим законодательством предусмотрено проведение публичных слушаний с участием жителей городского округа Воскресенск, могут быть направлены жителями городского округа в адрес организатора публичных слушаний только посредством почтовой связи или электронной почты по адресу, указанному в решении (постановлении) о назначении публичных слушаний.

5.16. При проведении публичных слушаний в электронном формате участниками публичных слушаний посредством почтовой связи или электронной почты по адресу, указанному в решении (постановлении) о назначении публичных слушаний, в адрес организатора публичных слушаний могут направляться вопросы по обсуждаемой теме.

5.17. Регистрация граждан, желающих выступить в день проведения публичных слушаний в электронном формате, осуществляется путем направления в адрес организатора публичных слушаний соответствующих заявок посредством почтовой связи или электронной почты по адресу, указанному в решении (постановлении) о назначении публичных слушаний.
В заявке указываются: фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства
и контактный телефон, адрес электронной почты гражданина, изъявившего желание выступить в день проведения публичных слушаний в электронном формате.».

 

            2. Опубликовать настоящее решение в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

            3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

            4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам законности, местного самоуправления, общественных связей, регламента и депутатской этики (Кузнецов В.Ю.) и первого заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Малкина А.В.

 


Председатель Совета депутатов

городского округа Воскресенск                                                                                       В.Ю. Кузнецов

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                            А.В. Болотников