Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ "Информация по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Воскресенск, направленных на функционирование муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа по конному спорту»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


31.05.2021

Документ "Информация по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Воскресенск, направленных на функционирование муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа по конному спорту»"

Документ: Скачать


Информация по результатам контрольного мероприятия

«Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Воскресенск, направленных на функционирование муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа по конному спорту»


В соответствии с Планом работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области на 2021 год (пункт 4.10.1), поручением Воскресенской городской прокуратуры от 31.03.2021 № 7-12-2021 проведено контрольное мероприятие «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Воскресенск, направленных на функционирование муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа по конному спорту» (далее – МБУ «СШ по конному спорту», Учреждение).

Проверяемый период деятельности: 2020 год, текущий период 2021 года.

В ходе контрольного мероприятия проверены средства 2020 года на общую сумму 5 128,5 тыс. рублей, 2021 года – 832,0 тыс. рублей.

При проверке расходования средств, выделенных на функционирование МБУ «СШ по конному спорту» выявлены нарушения:

- части 4 Устава от 04.03.2020 в части неактуальности программы спортивной подготовки по виду спорта «Конный спорт», а также дополнительной общеразвивающей программы физкультурно-спортивной направленности «Основы верховой езды»;

- статьи 135 Трудового кодекса РФ, а также Положения об оплате труда работников МБУ «СШ по конному спорту» в части недополученной заработной платы за период с 01.01.2020 по 31.12.2020 тренеру в сумме 15,7 тыс. рублей (без учета начислений на оплату труда).

По результатам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палатой городского округа Воскресенск Московской области:

- в адрес МБУ «СШ по конному спорту» направлен Акт по результатам контрольного мероприятия;

- информация об итогах проведения контрольного мероприятия направлена в адрес Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области;

- Отчет о результатах проведенного контрольного мероприятия направлен Главе городского округа Воскресенск А.В. Болотникову и в Совет депутатов городского округа Воскресенск.

- на имя директора МБУ «СШ по конному спорту» направлено представление Контрольно-счетной палаты.