Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Проект решения Совета депутатов "Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Воскресенск Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


15.11.2021

Проект решения Совета депутатов "Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Воскресенск Московской области"

Проведение независимой экспертизы: 15.11.2021 - 24.11.2021

Принявший орган: Совет депутатов городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

городского округа Воскресенск

Московской области



РЕШЕНИЕ

от __________ № _____



Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Воскресенск Московской области



В соответствии с пунктом 3 части 10 статьи 23 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре и муниципальном контроле в Российской Федерации», Положением о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Воскресенск Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области от 21.10.2021 № 423/51


Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области решил:


1. Утвердить индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Воскресенск Московской области. (Приложение.)

2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2022 года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии Совета депутатов по вопросам законности, местного самоуправления, общественных связей, регламента и депутатской этики (Кузнецов В.Ю.), по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (Мусин К.Х.) и на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Савкина А.С.




Заместитель Председателя Совета депутатов

городского округа Воскресенск С.В. Матвиенко




Глава городского округа Воскресенск А.В. Болотников


Приложение

к решению Совета депутатов

городского округа Воскресенск

Московской области

от _______ № _______


Индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Воскресенск Московской области


1. Несоответствие объекта дорожного сервиса обязательным требованиям.

2. Несоответствие параметров и характеристик эксплуатационного состояния (транспортно-эксплуатационных показателей) автомобильной дороги общего пользования местного значения обязательным требованиям.

3. Несоответствие технологии производства работ по осуществлению капитального ремонта, ремонта и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения обязательным требованиям.

4. Несоответствие применяемых дорожно-строительных материалов и изделий при осуществлении капитального ремонта, ремонта и содержании автомобильной дороги общего пользования местного значения, обязательным требованиям.

5. Несоответствие транспортного средства, используемого для перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, обязательным требованиям.

6. Несоответствие деятельности юридического лица, индивидуального предпринимателя, осуществляющих перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, обязательным требованиям.