ПОРЯДОК И ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ

Обращения граждан и организаций в Контрольно–счетной палате городского округа Воскресенск Московской области рассматриваются в порядке, установленном Регламентом Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области и Административным регламентом рассмотрения обращения граждан в Контрольно-счетной палате городского округа Воскресенск Московской области.

Личный прием граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления проводится председателем Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области Безруковой Юлией Станиславовной по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4, каб. 405 в первый четверг каждого месяца с 10.00 до 13.00.

Прием граждан проводится без предварительной записи в порядке очередности.