Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ 26.06.2018 "ПРОТОКОЛ об уклонении от заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена на территории Воскресенского муниципального района Московской области № 2018.67(процедура № 6829 на электронной площадке «РТС – тендер»)"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


27.06.2018

Документ от 26.06.2018 "ПРОТОКОЛ об уклонении от заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена на территории Воскресенского муниципального района Московской области № 2018.67(процедура № 6829 на электронной площадке «РТС – тендер»)"

Документ: Скачать


ПРОТОКОЛ

 

об уклонении от заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена на территории Воскресенского муниципального района Московской области № 2018.67(процедура № 6829 на электронной площадке «РТС – тендер»)

г. Воскресенск                                                                                                      «26»  июня 2018 года

Аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Положением об организации проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена на территории Воскресенского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 20.04.2017 № 181.

Предмет аукциона в электронной форме: Право на заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в государственной или муниципальной собственности, а также на земельном участке, государственная собственность на которые не разграничена, находящемся на территории Воскресенского муниципального района Московской области

 

Продавец: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, 140200, Российская Федерация, Московская обл., г. Воскресенск, пл. Ленина, дом 3, 140200, Российская Федерация, Московская обл., г. Воскресенск, пл. Ленина, дом 3

 

На заседании аукционной комиссии об уклонении от заключения договора присутствовали:

 

Член комиссии

Роль

Статус

Баранов Андрей Евгеньевич

Председатель аукционной комиссии

Присутствовал

Щекочихин Игорь Евгеньевич

Член комиссии

Присутствовал

Жукова Ольга Сергеевна

Член комиссии

Присутствовал

Капитонова Елена Анатольевна

Член комиссии        

Присутствовал

Романова Лиана Валериевна

Член комиссии        

Присутствовал

 

 

Цель заседания аукционной комиссии:

О признании победителя по лоту 4 уклонившегося от заключения договора по лоту № 4 и об отказе от заключения договора по лоту № 4.

Лот № 4.

Отдельно стоящая рекламная конструкция - щит двухсторонний 3х6, количество сторон 2, общая площадь 36 кв.м., без подсвета. В схеме размещения № 4. Адрес: Московская область, Воскресенский район, г. Воскресенск, ул. Зелинского, напротив д. 18 (справа).

 

Победителем открытого аукциона в электронной форме по Лоту № 4 был признан участник аукциона ИП Копычко С.С., предложивший наиболее высокую цену договора, и заявка которого соответствует требованиям, установленным извещением о проведении электронного аукциона.

Победителю открытого аукциона в электронной форме по Лоту № 4 – Индивидуальному предпринимателю Копычко С.С. было предложено заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на условиях, предусмотренных документацией об открытом аукционе в электронной форме, и по цене, предложенной указанным участником электронного аукциона – 617 760,00 рублей (шестьсот семнадцать тысяч семьсот шестьдесят рублей 00 копеек).

Договор должен быть заключен не ранее чем через 10 дней и в срок не позднее 20 дней с даты размещения на электронной площадке итогового протокола, но не позднее 26 июня 2018 до 13 часов 00 мин.

В соответствии с пунктом 15 Положения об организации проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена на территории Воскресенского муниципального района Московской области победителю электронного аукциона, уклонившегося от заключения договора, задаток не возвращается.

Протокол о результате заседания подписан всеми членами аукционной комиссии.

Председатель аукционной комиссии                                                              Баранов А.Е.

 

Член аукционной комиссии:                                                                          Щекочихин И.Е.     

 

Член аукционной комиссии:                                                                            Жукова О.С.

 

Член аукционной комиссии:                                                                            Капитонова Е.А.

                                           

         Секретарь аукционной комиссии:                                                                   Романова Л.В.