Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ "Уведомление о подготовке проекта Постановления Администрации городского округа Воскресенск Московской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и проведения конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета городского округа Воскресенск Московской области в рамках Подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


06.08.2021

Документ "Уведомление о подготовке проекта Постановления Администрации городского округа Воскресенск Московской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и проведения конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета городского округа Воскресенск Московской области в рамках Подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство»"

Документ: Уведомление о разработке_Порядок - копия.docx
Документ: Порядок.docx
Документ: Постановление_Порядок_Конкурс.docx



Уведомление о подготовке проекта Постановления Администрации городского округа Воскресенск Московской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и проведения конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета городского округа Воскресенск Московской области в рамках Подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство»



Настоящим управление инвестиций Администрации городского округа Воскресенск Московской области извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4 , оф. 408, а также по адресу электронной почты: vosinvets@mail.ru.

Сроки прием предложений: с «06» августа 2021 г. по «15» августа 2021 г.

Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта в сети Интернет https://vos-mo.ru/napravleniya/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/

Контактное лицо от разработчика проекта нормативного правового акта: заместитель начальника управления инвестиций Администрации городского округа Воскресенск Андреева Наталья Сергеевна.

  1. Вид нормативного правового акта: Постановление Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

  2. Наименование нормативного правового акта: Постановление Администрации городского округа Воскресенск Московской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и проведения конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета городского округа Воскресенск Московской области в рамках Подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство»

  3. Обоснование необходимости разработки нормативного правового акта, описание проблемы, решение которой направлен предлагаемый способ регулирования: отсутствие муниципального нормативно правового акта, регулирующего и устанавливающего порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Воскресенск субъектам малого и среднего предпринимательства, приведенного в соответствие с федеральным законодательством.

  4. Цели регулирования: Создание муниципального правового акта, регулирующего и устанавливающего порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Воскресенск субъектам малого и среднего предпринимательства и приведение его в соответствие требованиям федерального законодательства.

  5. Описание предлагаемого регулирования с указанием лиц, на которых оно будет распространено, и сравнительной оценкой положительных и отрицательных последствий и рисков решения проблем указанными способами: Утверждение постановления администрации городского округа Воскресенск Московской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и проведения конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета городского округа Воскресенск Московской области в рамках Подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство». Принимаемый документ позволяет субъектам МСП ознакомиться с порядком предоставления субсидий из бюджета городского округа, условиями и критериями отбора заявителей, а также процедурами проведения конкурсного отбора на право получения субсидий, содержанием необходимого пакета документов и отчетности. Приведение НПА в соответствие требованиям федерального законодательства позволяет стандартизировать документы данного типа, издаваемые в других регионах и муниципалитетах.

  6. Срок вступления в силу проекта нормативного правового акта: сентябрь 2021

  7. Иная информация по решению разработчика, относящаяся к сведениям о подготовке нормативного правового акта: __________________________________________

К уведомлению прилагается проект нормативного правового акта.



Приложения размещены для скачивания