Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова поздравляет с Днём Московской области

03.10.2021 | 192

С праздником, дорогие земляки, с Днем Московской области!

Мы, жители Подмосковья, очень разные, не похожи друг на друга, разъединены заботами и проблемами, но эта дата традиционно объединяет нас всех, напоминая об истории и корнях, нашей общей судьбе.

Это день нашей земли, родных сердцу просторов, знакомых с детства.

День региона – современного, живого, динамично развивающегося. Где строятся новые предприятия и дороги, благоустраиваются и растут города, модернизируется инфраструктура.

Это день памяти наших героических предков, отстоявших Подмосковье, столицу, страну в трудные времена испытаний – а их было немало в истории Родины.

День тружеников, бывших и нынешних, всех, кто ежедневно отдает своему краю любовь, претворенную в дела.

Это наш общий день! Желаю жителям Подмосковья никогда не терять это прекрасное ощущение родства и общности. Не забывать о тех, кому нужна помощь, кто слабее – без взаимной поддержки у нас как народа нет будущего, без заботы о тех, кто рядом, наша жизнь теряет полноту. Желаю всем успехов и новых побед! Берегите себя и своих родных, будьте здоровы и счастливы!