Сделаем Подмосковье безопасным вместе!

20.03.2020 | 1240
Сделаем Подмосковье безопасным вместе!

Главное управление региональной безопасности Московской области сообщает: определены победители голосования «Сделаем Подмосковье безопасным вместе», которое завершилось на портале Добродел.

В проект «Сделаем Подмосковье безопасным вместе» включены адреса из 59 городских округов Подмосковья. С предложениями в этом году обратились порядка 10 тысяч человек.

В рамках реализации проекта будут установлены камеры видеонаблюдения в общественных местах, увеличено количество устройств уличного освещения, организовано дополнительное патрулирование полиции и народных дружин в муниципальных образованиях, проведена работа по благоустройству территорий, а также установлены шлагбаумы в необходимых местах.

В городском округе Воскресенск среди адресов, набравших наибольшее количество голосов и отобранных для реализации проекта «Сделаем Подмосковье безопасным вместе», отмечены:
- деревня Золотово;
- озеро Докторовское и Докторовские пруды;
- микрорайон Новлянский, улица Кагана, д. 18.

Проголосовавшие, чье предложение включено в проект, будут проинформированы о результатах по электронной почте. Итоги реализации проекта также будут опубликованы на официальном сайте ГУРБ Московской области.