Определены победители голосования "Сделаем Подмосковье безопасным вместе"

25.03.2021 | 208
Определены победители голосования "Сделаем Подмосковье безопасным вместе"

Главным управлением региональной безопасности Московской области подведены итоги голосования "Сделаем Подмосковье безопасным вместе", которое завершилось на портале Добродел. В проект включены 164 подмосковных адреса, где будут проведены мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности и борьбы с преступностью.

«В проект "Сделаем Подмосковье безопасным вместе" включены адреса из 52 городских округов Московской области. С предложениями в этом году обратились более 15 тыс. человек», - отметил заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

В рамках реализации проекта будут:
- установлены камеры видеонаблюдения в общественных местах;
- организовано дополнительное патрулирование полиции и народных дружин по определенным маршрутам;
- увеличено количества устройств уличного освещения;
- размещены системы экстренной связи;
- организован дополнительный контроль объектов, негативно влияющих на криминогенную обстановку;
- проведены профилактические мероприятия с несовершеннолетними, неблагополучными семьями, лицами освободившимися из мест лишения свобод.

Адреса, набравшие наибольшее количество голосов и отобранные для реализации проекта "Сделаем Подмосковье безопасным вместе", размещены на официальном сайте ГУРБ Московской области.

В Воскресенске это двор по ул. Спартака, д 20.