Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
23.03.2020 | 462
ОГИБДД информирует

За прошедшую неделю, с 16 по 22 марта, нарядами ДПС полиции было выявлено 210 нарушений административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

Так, 3 водителя управляли транспортным средством без наличия водительского удостоверения. Выявлено 4 нарушения ПДД, связанных с выездом на встречную полосу дороги. Нарушил правила проезда железнодорожного переезда один водитель, отказались от законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования, а также управляли автомобилем в состоянии опьянения 8 водителей. Нарушили ПДД при проезде пешеходного перехода 61 водитель. Перевозили детей до 12 летнего возраста с нарушением правил перевозки 12 водителей. Зарегистрировано 22 нарушения ПДД пешеходами. Всего на территории городского округа Воскресенск произошло 25 ДТП.

***
Нетрезвый водитель

В целях стабилизации уровня аварийности на территории городского округа Воскресенск, выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, 21 марта проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
В ходе мероприятия инспекторами отдела ГИБДД была организована массовая проверка водителей на трезвость на ул. Кирова.
Рейд проводился в ночное время с 23.00 до 0.00.
Было проверено 86 транспортных средств, также был выявлен один водитель, который управлял транспортным средство в нетрезвом состоянии.
Начальник ОГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск майор полиции Сергей Трухачев: «Уважаемые водители! Помните, что вы управляете объектом повышенной опасности – автомобилем, и от вашего поведения зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения».
Цель рейдов – в профилактике возможных правонарушений. С их помощью сотрудники ОГИБДД дисциплинируют водителей. В связи с этим просим граждан сообщать о случаях нахождения за рулем водителей в нетрезвом состоянии. Они потенциально опасны, в том числе для ваших детей и родственников.

Позвонить можно по телефонам: 442-46-27 (дежурная часть УМВД России по Воскресенскому району) и 112.