Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске сотрудники полиции провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»

27.03.2020 | 1128
В Воскресенске сотрудники полиции провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»

В рамках профилактической акции «Осторожно, мошенники!» участковые уполномоченные полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск провели с гражданами профилактические беседы.

Цель акции - предотвращение хищения денежных средств путем обмана или злоупотребления доверием, повышение бдительности граждан.

В ходе акции сотрудники полиции проинформировали жителей обслуживаемой территории о наиболее распространенных видах мошенничеств и о способах защиты от преступных посягательств со стороны мошенников.

Полицейские напомнили о том, как важно быть внимательными с незнакомыми людьми, просили жителей не впускать в квартиру посторонних, ни под каким предлогом не сообщать неизвестным лицам свои персональные данные, номер банковской карты, CVC номер, пароли и коды, приходящие в СМС.

В завершение мероприятия стражи порядка призвали граждан быть бдительными и осторожными, рекомендовали незамедлительно сообщать в полицию обо всех подозрительных незнакомцах, а также раздали тематические памятки «Как не стать жертвой мошенников».