18.06.2020 | 351
Некуда спешить!

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Некуда спешить» Госавтоинспекция городского округа Воскресенск с помощью тематических листовок обратилась к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге.

Водителям транспортных средств напомнили, что необходимо соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями, а также совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

ГИБДД рекомендует выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, но и руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, состоянием проезжей части, чтобы при возникновении опасности можно было принять необходимые меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Госавтоинспекция городского округа Воскресенск настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД, от этого напрямую зависят их жизнь и здоровье.