Архив сайта: old.vmr-mo.ru

Госавтоинспекция Московской области продолжает профилактику управления транспортом в нетрезвом состоянии

20.10.2020

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Московской области, выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, с 20 по 26 октября, будут организованы оперативно-профилактические мероприятия, в ходе которых предусмотрено комбинированное проведение сплошных (массовых) проверок водителей на предмет наличия у них признаков опьянения, а также  регулярных рейдовых мероприятий в местах наиболее вероятного появления водителей в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция г.о. Воскресенск рекомендует использовать при движении и при общении с инспекторами ДПС автомобильный видеорегистратор. Именно такое устройство может стать Вашим неоспоримым доказательством при возникновении ДТП, а также дополнительной защитой от злоумышленников. Доказывать свою невиновность или объективность ситуации, свидетелем которой вы стали при отсутствии видеорегистратора достаточно проблематично, а порой и невозможно.

Видеорегистратор - это именно то устройство, которое сделает вашу автожизнь спокойнее и безопаснее. Будьте взаимовежливы, соблюдайте правила дорожного движения!