На заседании комиссии

07.04.2021 | 186
На заседании комиссии

В соответствии с планом работы сегодня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии городского округа Воскресенск.

Были рассмотрены вопросы, касающиеся наркоситуации в нашем округе за 2020 год и прогнозирование развития обстановки на первое полугодие 2021 года.

На заседании заслушаны доклады представителей УМВД России по городскому округу Воскресенск и аппарата антинаркотической комиссии округа.

По всем вопросам приняты конкретные решения, утвержден «План мероприятий по реализации приоритетных направлений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года на территории городского округа Воскресенск», назначены сроки и ответственные за исполнение должностные лица.