Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Изучаем ПДД с детских лет!

12.04.2021 | 219
Изучаем ПДД с детских лет!

В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения», а также социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!» в городской библиотеке – филиал №33 артисты старшей группы театрального объединения «Интеграция» представили вниманию юных зрителей – воспитанников СП дошкольной группы «Сказка» театрализованное представление «Всё о правилах дорожного движения для пешеходов». 

Ребята встретились с дорожными знаками, повторили правила поведения на улице, приняли участие в викторине на знание правил дорожного движения.

После спектакля инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения по г.о. Воскресенск Екатерина Закурдаева поговорила с воспитанниками о правилах поведения на дороге.

Дети с удовольствием отвечали на вопросы о сигналах светофора, дорожной разметке и знаках, рассказывали об обязанностях пассажира и пешехода.

Екатерина Владимировна провела мастер-класс для ребят по использованию детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Каждый в этот день получил небольшие сюрпризы от инспектора и от театралов: сладкие призы за правильные ответы викторины и световозвращатели.