Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

УМВД России по г.о. Воскресенск проводит мероприятия по подготовке к проведению новогодних и рождественских праздников

20.12.2021 | 222
УМВД России по г.о. Воскресенск проводит мероприятия по подготовке  к проведению новогодних и рождественских праздников

В период подготовки к проведению праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству Христову, сотрудниками полиции проводится комплекс организационных и профилактических мероприятий.      

Перед началом праздничных мероприятий, все объекты массовых гуляний будут обследованы инспекторами кинологами со служебными собаками, натренированными на поиск и обнаружение взрывчатых веществ и взрывных устройств.

На обеспечение общественного порядка и безопасности в местах массового скопления граждан будут задействованы сотрудники полиции. К несению службы будут привлечены сотрудники частных охранных организаций, дружинники Народной дружины г.о. Воскресенск. Кроме этого, сформированы дополнительные резервы из сотрудников полиции с незамедлительной готовностью выезда к местам осложнения оперативной обстановки.

Во время массовых гуляний, гражданам необходимо обратить особое внимание на правила использования пиротехнических изделий, а также правила поведения на льду и водоемах. В случае нарушений порядка запуска пиротехники, либо других нарушений общественного порядка и безопасности, сотрудниками полиции будут применяться меры в рамках законодательства Российской Федерации.

В целях предупреждения противоправных акций УМВД России по г.о. Воскресенск напоминает руководителям региональных организаций, общественно-политических партий и движений, а также гражданам, о неукоснительном соблюдении требований органов исполнительной власти и правопорядка. Обращаем внимание о недопустимости противоправного вмешательства в деятельность транспорта, объектов особой важности, жизнеобеспечения, промышленности и энергетики, а также соблюдения требований Федерального закона от 19.06.2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».