28.06.2022 | 246
#ЛетовПодмосковье

Лето – лучший период для активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Именно в теплые месяцы многие принимают решение начать бегать по утрам или разнообразить свой спортивный досуг прогулками на велосипеде.

В Воскресенске есть 3 благоустроенных маршрута для бега, катания на велосипеде, северной ходьбы:

- в микрорайоне Лопатинский, вокруг о. Светлое (вело- беговой маршрут, протяженностью 1,37 км);
- в микрорайоне Новлянский, на набережной (вело- беговой маршрут и для занятий северной ходьбой, протяженностью 1,72 км);
- в центральной части города, вокруг о. Докторовское (беговой маршрут, протяженностью 2,26 км).

Все три маршрута благоустроены, имеются места для отдыха. На Новлянской Ривьере организован прокат спортивного инвентаря и есть скейтплощадка.

Найти подробную информацию можно на портале «Моё Подмосковье» sport.mosreg.ru или в мобильном приложении «МОё Подмосковье».

При занятиях спортом в жару не пренебрегайте постоянным восполнением жидкости в организме и будьте внимательны к своему самочувствию. Спорт должен приносить пользу, а не быть испытанием.

Желаем всем отличных результатов и крепкого здоровья!