18.09.2021 | 176
#ПеременывВоскресенске

В поселке Виноградово завершается строительство офиса врача общей практики. Строительство ведется в рамках президентского проекта «Здравоохранение». Подрядчиком на объекте выступает ООО «ТрансДорСтрой», который строго соблюдает сроки предписанного графика.

В настоящее время рабочие заканчивают устройство кровли, проводят
внутреннюю отделку помещений, монтаж инженерных сетей и благоустройство прилегающей территории.

В здании врача общей практики площадью около 300 м² будут все необходимые помещения для оказания медицинской помощи. Это
кабинеты врача, манипуляционные кабинеты, в том числе прививочный и процедурный. Планировка предусматривает создание необходимых условий для комфортного посещения офиса маломобильными гражданами. На прилегающей территории выполнят комплексное благоустройство, появятся места для парковки.

Ввести учреждение в эксплуатацию планируется уже в этом году. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями держит вопрос на личном контроле. Функционирование такого объекта на территории посёлка позволит повысить качество и доступность оказания медицинской помощи для местных жителей.