26.10.2021 | 228
#ПодмосковьеТерриторияПеремен

На совещании, которое губернатор Андрей Воробьев провёл вчера с членами Правительства и главами городских округов, обсуждался в том числе текущий ремонт медицинских учреждений.

Годовая программа ремонта объектов здравоохранения Подмосковья началась в апреле 2021 года, в нее были включены 85 различных учреждений. В нашем округе в ней участвовали пять учреждений. Три медучреждения уже отремонтированы. В соответствии с графиком ремонт продолжается в Центре здоровья и в туберкулезном корпусе Воскресенской первой районной больницы.

Объекты здравоохранения, участвующие в программе ремонта в 2021 году, особенно важны для жителей и системы здравоохранения области в целом. Ежедневно глава округа Артур Болотников и его заместители контролируют качество и ход выполняемых работ.