Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На портале «Добродел» продолжается сбор предложений по использованию территорий, высвобождаемых после сноса недостроя

28.11.2022 | 342
На портале «Добродел» продолжается сбор предложений по использованию территорий, высвобождаемых после сноса недостроя

«В конце октября на портале «Добродел» мы запустили сбор предложений от жителей по использованию территорий, высвобождаемых в результате сноса недостроев, самостроев и аварийных объектов. Каждый желающий может выразить свои идеи о том, что он хотел бы увидеть на месте сноса. Предложения могут быть абсолютно разными: детские или спортивные площадки, парки, скверы, автомобильные парковки. На сегодняшний день уже более 5 тысяч жителей региона оставили на портале 6 тысяч комментариев», - рассказал министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко.

Оставить свое предложение на портале «Добродел» можно во вкладке «Голосования» по ссылке - https://vote.dobrodel.ru/snos2023. На интерактивной карте необходимо выбрать интересующий городской округ и найти территорию, на которой расположен аварийный или недостроенный объект, планируемый к сносу. После выбора конкретного объекта необходимо нажать кнопку «Оставить комментарий». Внести свои предложения могут пользователи, авторизованные с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА.

Напомним, для голосования жителей доступны более 1000 площадок, высвобожденных после сноса объектов незавершенного строительства. Каждый голосующий может выбрать до 5 актуальных для него территорий и указать по ним свои идеи и комментарии.

«Сбор предложений на портале «Добродел» продлится до 28 февраля 2023 года. По итогам голосования будут определены наиболее востребованные и актуальные варианты. Для нас важно, что работу по формированию комфортной городской среды в Подмосковье мы проделываем с учетом мнения жителей», - добавил Владислав Гордиенко.