Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
01.06.2020 | 683
На ВКС с губернатором области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание в режиме ВКС с главами муниципалитетов региона. Участие в нём вместе с заместителями принял глава городского округа Воскресенск Артур Болотников. 

В первую очередь участники совещания обсудили работу по ликвидации подтоплений после проливных дождей и оказание в связи с этим адресной помощи людям, а также ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции на территории Подмосковья. Уровень госпитализации заболевших коронавирусом на прошедшей неделе был ниже, чем раньше, а количество выписанных – больше. Но врачи по-прежнему не могут вернуться домой и работают в напряженном графике. Вирус никуда не исчез, и эпидемия пока не закончилась. Нам всем необходимо соблюдать масочный режим и максимально ограничивать контакты с другими людьми. Со среды с соблюдением стандартов санитарной безопасности в Подмосковье заработают парикмахерские.

В рамках повестки участники совещания подняли темы, касающиеся организации работы с обращениями граждан, деятельности блока жилищно-коммунального хозяйства, и, в частности, реализации проектов «умная платежка» и «чистая вода». Было отмечено, что графики планового отключения горячей воды на территории региона выстраиваются с учетом того, что многие люди ещё сидят дома.

Обсудили и необходимость продолжения благоустройства дворовых территорий, общественных пространств. Артур Болотников доложил о том, как продвигаются дела по реконструкции в городском парке, в котором расположена усадьба Кривякино, и о дальнейших планах по благоустройству парка на улице Дзержинского.