Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Продолжается формирование новых составов муниципальных общественных палат

29.05.2020 | 795
Продолжается формирование новых составов муниципальных общественных палат
















В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией были смещены сроки подачи и приема документов, а также обсуждения кандидатов.

Так, свой пакет документов кандидаты могут представить до 15 июня. Это возможно, как дистанционно, по почте oop@vos-mo.ru, так и лично по адресу: г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3. Телефон для справок: 8(496) 442-61-14. Все необходимые формы документов для кандидатов размещены на официальном сайте Общественной палаты Московской области www.opmosreg.ru в разделе «Формирование МОП».

16 июня списки кандидатов в члены МОП будут размещены на сайте Общественной палаты Московской области и официальном сайте администрации городского округа Воскресенск.

С 17 июня по 17 июля пройдет обсуждение выдвинутых кандидатов в члены МОП. Проведение консультаций с потенциальными и выдвинутыми кандидатами в члены муниципальной общественной палаты возможно до 18 июля.

18 июля - Единый день голосования за кандидатов в члены МОП.

С 3 по 31 августа пройдет отбор и утверждение членов МОП (по одной трети – губернатором Московской области, Советом депутатов городского округа Воскресенск и Общественной палатой Московской области).

С 1 по 20 сентября - проведение первых пленарных заседаний новых составов МОП. В день проведения первых пленарных заседаний новых составов МОП срок полномочий членов действующих составов общественных палат прекращается!