28.07.2020 | 661
Работает комиссия

Сегодня, 28 июля, в администрации городского округа Воскресенск состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории округа.

С докладом о состоянии аварийности на территории округа выступил начальник ОГИБДД по городскому округу Воскресенск майор полиции Сергей Трухачев. Вместе с ним члены комиссии обсудили требования и предложения к балансодержателям автомобильных дорог: места установки метало-барьерных ограждений, ремонта дорожного покрытия, нанесения дорожной разметки, устройства тротуаров и наружного освещения.

О содержании и подготовке улично-дорожной сети к 1 сентября рассказал директор МКУ «БиО» Владислав Пупышев.

В ходе заседания обсудили также мероприятия по снижению травматизма на объектах железнодорожной сети, в частности ликвидацию несанкционированных пешеходных переходов, установку звуковой и световой сигнализации, оборудование ж/д переездов камерами видео-фиксации и др.

Отдельно подняли вопрос организации дорожного движения на территории сетевых торговых центров.