Безопасность пассажиров - на контроле

13.08.2020 | 549
Безопасность пассажиров - на контроле

Этим летом по программе губернатора Московской области А.Ю. Воробьева наш городской округ получил 10 современных автобусов. В них установлены кондиционеры, видеокамеры, увеличено число пассажирских мест, предусмотрено передвижение людей с ограниченными возможностями здоровья.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников со своим заместителем Александром Савкиным посетил Воскресенское ПАТП, осмотрел автопарк и проконтролировал проведение дезинфекции в автобусах, а также убедился, что работа ведется качественно. Все автобусы соответствуют требованиям по безопасной перевозке пассажиров.

В настоящее время Воскресенское ПАТП осуществляет пассажирские перевозки по 32 маршрутам. В транспортном парке числится 97 автобусов. Предприятие заинтересовано в новых кадрах и приглашает на работу водителей категории D.

Напоминаем, что несмотря на отмену многих ограничений в Московской области, в общественном транспорте и на прилегающей инфраструктуре все пассажиры по-прежнему должны носить маски. Это обезопасит вас и окружающих от инфекции.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_5101%2Fall.