#ПеременывВоскресенске

29.07.2021 | 282
#ПеременывВоскресенске

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поручил своему заместителю Эдуарду Усову вместе с ответственными специалистами встретиться с жителями ул. Песчаной (д. Чемодурово) и ул. Школьной (г. Белоозёрский), где были проведены дорожно-ремонтные работы.

Дороги были отремонтированы по программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «Дороги Подмосковья» в рамках президентского проекта «Безопасные и качественные дороги».

Ежегодно около 25% автомобильных дорог в округе ремонтируют по итогам голосования на портале «Добродел». Жители улиц Песчаной и Школьной приняли активное участие в голосовании и очень довольны новыми дорогами. На встречах они озвучили ряд дополнительных вопросов и пожеланий, которые были взяты на контроль.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_8675%2Fall.