Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

К пожароопасному сезону готовы

13.03.2020 | 1257
К пожароопасному сезону готовы

В Хорлово на базе «Центрлесхоза» 13 марта Межведомственная комиссия по проверке готовности муниципальных образований Московской области к пожароопасному сезону провела смотр техники и пожарных подразделений городского округа Воскресенск. 

В ходе мероприятия было осмотрено 15 единиц техники, предназначенной для ликвидации лесоторфяных пожаров, и около 20 единиц техники ПХС «Центрлесхоз».

Проверка готовности личного состава и технического состояния специальной техники – главные задачи смотра.

Начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Московской области - полковник внутренней службы Алексей Логинов отметил высокую готовность техники городского округа Воскресенск: «Пожароопасный сезон в этом году может начаться в Подмосковье раньше обычного, в настоящее время идет подготовка к нему». 

В этот же день в администрации городского округа Воскресенск  состоялось совещание с участием начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Московской области Алексея Логинова, заместителя главы городского округа Воскресенск Эдуарда Усова, представителей Комитета лесного хозяйства и Главного управления МВД Московской области, Росгвардии, областных Министерств экологии и природопользования, сельского хозяйства и продовольствия и ЖКХ. На совещании были подведены итоги прошедшего мероприятия и подписан акт о готовности всех служб к пожароопасному периоду.