Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Еженедельная информация УМВД России по городскому округу Воскресенск

01.09.2020 | 403
Еженедельная информация УМВД России по городскому округу Воскресенск

За период с 24 по 30 августа 2020 года УМВД России по городскому округу Воскресенск зарегистрировано 643 сообщения о происшествия, в том числе о совершенных преступлениях – 19, раскрыто – 10, раскрыто ранее совершенных преступлений - 8.

   Полицейские по г.о. Воскресенск раскрыли кражу кабеля на сумму более 120 тысяч рублей

В Дежурную часть Новлянского отдела полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск поступило заявление от представителя телекоммуникационной компаний о краже кабеля питания с вышки сотовой связи. Сумма материального ущерба составила около 85 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны 39-ти и 41-летние жители Егорьевского района. Полицейскими установлена причастность подозреваемых к совершению ещё 1 аналогичного преступления на территории городского округа Воскресенск. Общая сумма ущерба составила более 125 тысяч рублей.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на кражу).

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Воскресенске задержан подозреваемый в краже телефона

В Дежурную часть Новлянского отдела полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск поступило заявление от местного жителя о краже мобильного телефона из квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Октябрьская. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела уголовного розыска Новлянского отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 24-летний  местный житель.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Кражу автозапчастей на сумму 295 тысяч рублей раскрыли полицейские в Воскресенске

В Дежурную часть Новлянского отдела полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск поступило заявление от представителя торговой организации о краже автозапчастей с территории учреждения на ул. Заводская. Сумма материального ущерба составила 295 тысяч рублей.

 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела уголовного розыска Новлянского отдела полиции по подозрению в данном преступлении установлен и задержан 43-летний житель г. Ликино-Дулёво.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

По телефону Дежурной части  44-2-46-27 или по «телефон доверия»: ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 Вы можете сообщить информацию:

- о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, террористических актах и экстремистских проявлениях; а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, в том числе коррупционной направленности;

- о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;

- о лицах, причастных к организации незаконной миграции на территории района и местах концентрации нелегальных мигрантов.

- о нарушениях законности и не реагирования на обращения граждан со стороны сотрудников полиции.