Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О проведении оперативно-профилактических мероприятиях отделом ГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск

31.05.2021 | 187
О проведении оперативно-профилактических мероприятиях отделом ГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск доводит до сведения жителей и гостей округа, что в июне 2021 года  будет проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД РФ. 

В период с 1 по 30 июня 2021 года на территории нашего городского округа будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло», цель которого профилактика нарушений ПДД РФ, связанных с нарушением правил перевозки детей автомобильным транспортом. В рамках данного мероприятия 10 июня на ул. Куйбышева и 24 июня на ул. Андреса сотрудниками ГИБДД будут проведены массовые (тотальные) проверки водителей нарушающих правила перевозки детей в автомобилях.

В период с 1 по 30 июня 2021 года на территории нашего городского округа будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», цель которого профилактика грубых нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического). В рамках данного мероприятия 5 июня на ул. Гиганта, 12 июня на ул. Кирова, 19 июня на ул. Рудничной, 26 июня на ул. Калинина будет проведена массовая (тотальная) проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения.

Уважаемые водители! Помните, что вы управляете объектом повышенной опасности – автомобилем, и от вашего поведения зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах! Уважаемые взрослые! Будьте особенно внимательны при проезде мимо детских образовательных учреждений и мест массового нахождения детей. При перевозке детей автомобильным транспортом не пренебрегайте использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности! Счастливого пути и безаварийных дорог!