По итогам творческих конкурсов

30.11.2021 | 438
По итогам творческих конкурсов

В центре «Фантазия» состоялось награждение победителей и призёров муниципальных этапов смотра-конкурса «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» и конкурса «Активный пропагандист ПДД».

Мероприятие проводится ежегодно муниципальным учреждением дополнительного образования «Фантазия» при поддержке управления образования администрации г.о. Воскресенск и Отдела ГИБДД МВД России по г.о. Воскресенск. Цель - научить детей безопасному поведению на дорогах и способствовать снижению уровня детского дорожно-транспортного травматизма.

Второй год эти мероприятия проводятся в онлайн-формате и в городских округах, и в области.
Кубки, дипломы и подарки вручены победителям и призёрам директором центра «Фантазия» Григорием  Будкиным и старшим лейтенантом полиции, инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск Екатериной  Закурдаевой.

На торжественном мероприятии были вручены дипломы областного этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» команде ЮИД «Перекрёсток» из МОУ «Лицей №22»