Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
29.10.2021 | 271
С юбилеем!

Председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов поздравил с юбилеем труженика тыла Евгения Алексеевича Евдокимова. Ему исполнилось 90 лет. 
Жизнь Евгения Алексеевича богата событиями, добрыми делами и свершениями. Ему пришлось преодолеть немало трудностей и испытаний, но при этом он не утратил бодрости духа и оптимизма.
Несмотря на возраст, именинник очень общителен и гостеприимен. Евгений Алексеевич сохранил любовь к чтению, которая возникла ещё в детстве. Особенно увлекался исторической литературой. 
Наш именинник - сын священника храма Иоанна Златоуста Алексия Евдокимова, что, конечно, сказалось на его воспитании. Ему присущи доброта, простодушие, трудолюбие, сильный и открытый характер. А ещё  Евгений Алексеевич - прекрасный рассказчик и слушать его можно бесконечно. 
Большую часть своей трудовой биографии Евгений Евдокимов отдал Воскресенскому участку МОЭСК, где работал бригадиром шоферов. Евгений Алексеевич тепло отзывается о своём коллективе, а сотрудники предприятия не забывают  его навещать. 
В настоящее время Евгений Евдокимов  проживает один, но родные всегда рядом. Он - счастливый отец, дед и прадед. 
В день юбилея Евгений Евдокимов получил письмо от президента РФ, подарок от Правительства Московской области и поздравление от главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова.