На заседании антитеррористической комиссии

11.08.2022 | 307
На заседании антитеррористической комиссии

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии городского округа Воскресенск 11 августа состоялось очередное заседание комиссии.

На заседании рассмотрены вопросы о принятии дополнительных мер по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям при проведении избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Московской областной Думы по Воскресенскому одномандатному избирательному округу № 2, назначенных на 11 сентября 2022 года, на территории городского округа Воскресенск, состоянии антитеррористической защищенности образовательных организаций городского округа Воскресенск и мерах по её совершенствованию, обеспечении безопасности при проведении Дня знаний и Дня солидарности в борьбе с терроризмом а также подведены итоги выполнения предыдущего решения комиссии.

На заседании заслушаны представители аппарата антитеррористической комиссии округа, Управления образования Администрации городского округа Воскресенск, руководители частных охранных организаций, Воскресенского ОВО, УМВД России по городскому округу Воскресенск, ОНД и ПР по городскому округу Воскресенск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области.

По рассмотренным вопросам приняты конкретные решения, назначены сроки и ответственные должностные лица за исполнение.