«Безопасный регион» в Воскресенске

02.02.2023 | 251
«Безопасный регион» в Воскресенске

Под председательством врио заместителя главы администрации городского округа Воскресенск, руководителя аппарата антитеррористической комиссии городского округа Воскресенск Эдуарда Усова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу перспектив развития на территории округа  муниципального сегмента системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион».
В совещании приняли участие сотрудники управления территориальной безопасности и гражданской защиты, управления ЖКХ, финансового управления и управления развития городской инфраструктуры и строительства администрации, УМВД России по городскому округу Воскресенск, управляющих компаний, осуществляющих обслуживание многоквартирных домов.
Участники совещания рассмотрели проблемные вопросы оборудования системами видеонаблюдения общественных территорий, объектов благо-устройства и подъездов многоквартирных домов на территории округа.