В Воскресенске проверили готовность организаций отдыха детей

19.05.2023 | 184
В Воскресенске проверили готовность организаций отдыха детей

В соответствии с постановлением администрации городского округа Воскресенск от 17.04.2023 № 2028 сотрудники управления территориальной безопасности и гражданской защиты городского округа Воскресенск приняли участие в работе комиссии по проверке готовности организаций отдыха детей.

В ходе обследования состояния антитеррористической защищённости объектов особое внимание было обращено на организацию физической охраны, состояния и исправности средств тревожной и охранной сигнализации с выводом на пульт централизованной охраны Воскресенского ОВО Росгвардии, организацию пропускного режима, а также исправность системы видеонаблюдения.

По результатам работы комиссии состояние проверенных объектов признано удовлетворительным.