Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Не допустить распространение коронавирусной инфекции – одна из главных задач на сегодня

18.03.2020 | 201
Не допустить распространение коронавирусной инфекции – одна из главных задач на сегодня

В целях централизованной борьбы с возможным распространением инфекции министерство ЖКХ Подмосковья совместно с региональной Госжилинспекцией  разработали комплекс мероприятий по организации безопасного пребывания жителей в местах общего пользования многоквартирных домов. 

С 16 марта управляющие организации региона, в том числе и те, что работают на территории городского округа Воскресенск,  производят ежедневную дезинфекцию подъездов в многоквартирных домах. Обработку проводят специальным хлорсодержащим или спиртосодержащим раствором, рекомендованным Роспотребнадзором. В городском округе Воскресенск 1141 многоквартирный дом, каждый подъезд в котором обрабатывается раз в сутки. Дезинфицируют входные группы, холлы первых этажей, почтовые ящики, лифты, кнопки общего пользования, перила. График санитарной обработки вывешен в каждом подъезде, где ежедневно ставится отметка, что дезинфекция была проведена. Работы по дезинфекции мест общего пользования будут контролироваться с помощью внедренного Госжилинспекцией МО специального мобильного приложения ЕГИС ОКНД.

Если дезинфекция не проводится, то обратитесь в управляющую компанию, органы местного самоуправления или в Единую диспетчерскую службу Московской области eds.mosreg.ru.