Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О заседании антитеррористической комиссии городского округа

25.12.2020 | 296
О заседании антитеррористической комиссии городского округа

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии городского округа Воскресенск 24 декабря состоялось очередное заседание комиссии.

На заседании были подведены итоги работы в 2020 году и утвержден «План работы антитеррористической комиссии городского округа Воскресенск на 2021 год». Также рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической защищенности и общественной безопасности при праздновании Нового года, Рождества Христова и Крещения Господня. Дополнительно рассмотрен вопрос о приведении состояния технических средств обеспечения антитеррористической защищенности спортивных сооружений городского округа Воскресенск, включённых в федеральный список проведения федеральных и региональных спортивных соревнований.

На заседании заслушаны представители управления культуры администрации городского округа Воскресенск, УМВД России по городскому округу Воскресенск, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Воскресенск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области, Благочинный церквей городского округа Воскресенск и сотрудники аппарата антитеррористической комиссии городского округа Воскресенск.

По всем вопросам приняты конкретные решения, назначены сроки и ответственные должностные лица за исполнение.