Рабочий визит в Москворецкую гимназию

14.01.2021 | 363
Рабочий визит в Москворецкую гимназию

В соответствии с указанием губернатора Московской области Андрея Воробьева и по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его заместитель Эдуард Усов посетил муниципальное общеобразовательное учреждение "Москворецкая гимназия".

Цель поездки – контроль охраны и безопасности учебного процесса, организации работы по противоэпидемиологическим мероприятиям, проверка соответствия санузлов и пищеблоков современным требованиям, а также проверка работы в школах отопительной системы.

Все мероприятия, направленные на борьбу с распространением коронавирусной инфекции и защиту здоровья учащихся и персонала учебно-образовательных заведений, соблюдаются в полном объеме. В каждом из посещённых учреждений производится фильтр всех посетителей, в общем доступе - информационные стенды с рекомендациями по защите от COVID-19, в специально отведенных местах находятся все необходимые дезинфицирующие средства.

Проверка санузлов и отопительной системы также не вызвала нареканий.